ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Чемпионат Сергиево-Посадского муниципального района среди мужских команд :

1.Луч (г.Сергиев Посад) (Тренер команды: Антонов В.М.)

Лучший игрок: Тафинцев Иван.


2.Ок-Лоза (п.Лоза) (Тренер команды: Федотов В.Б.)

Лучший игрок: Ометов Сергей.


3.Старт (г.Краснозаводск) (Тренер команды: Кузнецов В.И.)

Лучший игрок: Захаров Дмитрий.

Номинации по итогам сезона:


Лучший вратарь: Иванов Владимир (Луч)

Лучший защитник: Галанин Роман (Ок-Лоза)

Лучший полузащитник: Летемин Евгений (Луч)

Лучший Нападающий: Михов Сергей (Ок-Лоза)

Лучший бомбардир: Володин Вадим - 20 голов (Химик Х)

Лучший игрок Чемпионата: Тафинцев Иван (Луч)


Лучшими судьями признаны:

Ямсков Вячеслав (п. Березняки)

Турсуналиев Анвар (г. Хотьково)

Ткач Аркадий (п. Лоза)


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1994-1995 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) (Тренер команды: Тафинцев И.Н.)

Лучший игрок: Дегтярёв Сергей.

2.
КДЮСШ "Салют-СПГИ-Ок-Лоза" (п.Ферма/Лоза) (Тренер команды: Абрамов С.Б.)

Лучший игрок: Гузынин Иван.

3.
"Радон" (п.Новый) (Тренер команды: Яковлев С.Ю.)

Лучший игрок: Карелин Денис.


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1996-1997 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) (Тренеры команды: Антонов В.М. и Столяров Ю.А.)

Лучший игрок: Фролов Алексей.

2.
КДЮСШ "Салют-СПГИ-Ок-Лоза" (п.Ферма/Лоза) (Тренер команды: Семёнов А.В.)

Лучший игрок: Салов Илья.

3.
"Радон" (п.Новый) (Тренер команды: Яковлев С.Ю.)

Лучший игрок: Пришвин Иван.


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди подростковых команд 1998-1999 г.р.

1.КДЮСШ "Салют-СПГИ-Ок-Лоза" (п.Ферма/Лоза) (Тренер команды: Абрамов С.Б.)

Лучший игрок: Нестеров Евгений.


2. КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) (Тренер команды: Малышев Д.Г.)

Лучший игрок: Бураков Александр.


3. "Орбита" (п.Реммаш) (Тренер команды: Дронов О.В.)

Лучший игрок: Фомин Виктор.


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 2000-2001 г.р.

1. КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) (Тренер команды: Клочков Ю.Г.)

Лучший игрок: Безносов Дмитрий.


2.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) (Тренер команды: Летемин Е.В.)

Лучший игрок: Пыхчеев Илья.

3. "Орбита" (п.Реммаш) (Тренер команды: Дронов О.В.)

Лучший игрок: Борисенко Анатолий.


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 2002-2003 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) (Тренер команды: Толстой С.С.)

Лучший игрок: Гущин Никита.

2.
КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) (Тренер команды: Клочков С.Г.)

Лучший игрок: Белов Илья.

3."Химик Ск" (п.Скоропусковский) (Тренер команды: Аббакумовский Л.Б.)

Лучший игрок: Статнов Андрей.




* - с команды ДЮСШ "Титан" (Клин) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

* - с команды ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины



* - с команды ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины










* - с команды "Лобня" (Лобня) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины



* - с команды ФК "Дедал-Дубна" (Дубна) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

* - с команды "Лобня" (Лобня) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА