ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Чемпионат Сергиево-Посадского района по футболу 2012 - Страница 6 - Протоколы матчей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Протоколы матчей » Разделы » Соревнования » Чемпионат Сергиево-Посадского района по футболу 2012
Чемпионат Сергиево-Посадского района по футболу 2012
FFSPMRДата: Пятница, 06.07.2012, 15:52 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Статус: Offline
1/4 финала

Прикрепления: 1188726.jpg (96.8 Kb)
 
FFSPMRДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:09 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Статус: Offline
10 тур

Прикрепления: 3486922.jpg (117.8 Kb)
 
FFSPMRДата: Вторник, 10.07.2012, 23:56 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Статус: Offline
10 тур

Прикрепления: 3229560.jpg (96.0 Kb)
 
МихаилДата: Среда, 11.07.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, господа любители футбола!
Очень хотелось бы обсудить инцендент, который произошел вчера. И так как наша судейская коллегия не вступает в переговоры и не слушает никого и ничего, возможно хоть здесь они прочитают и ,возможно, сделают выводы. С самого начала матча между "Надежда" и "Лоза" шла перебранка между мной и игроком "лозы", некием Матвеем!. Который весь матч высказывал мне не лицеприятные выражения и оскорбления. При многократных моих предложениях перестать это делать - результатат не последовало. В конечном итоге, я, как уважающий себя человек, не стал терпеть такие оскорбления в свой адрес высказал ему все, что я о нем думаю. Так уважаемый судья, всем известный человек в Посаде как игрок, а не просто судья, господин "Ташкент" Вы удаляете меня с поля и пытаетесь удалить потом на 4 игры за то, что я ответил на оскорбления в свой адрес. А второго участника даже не берете в расчет дела? Мне по Вашему что нужно было сделать в данной ситуации? Слушать и терпеть унижения не понятно от кого? Или сделать так, как делают многие - просто "сломать" его в какой нибудь игровой ситуации??? Извините, не то, не другое делать не хочу и не буду. Хотя в тот момент, когда Вы мне показали красную карточку, на мне было совершенно нарушение и после этого шипами наступили на руку!!! Я не буду Вам показывать сделанный ренген после этого. Оно Вам не нужно, я думаю. Я прошу Вас разъяснить данную ситуацию. И еще , когда был удален Сергей Мурасанов, в такой же ситуации. Жду объяснения в любой удобной для Вас форме.
Господа модераторы. Прошу не удалять данное сообщение. Если форум общественный, значит обсуждаемый всеми. Хотя бы господами судьями.
 
FFSPMRДата: Четверг, 12.07.2012, 01:00 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Статус: Offline
11 тур

Прикрепления: 7272289.jpg (85.8 Kb)
 
Протоколы матчей » Разделы » Соревнования » Чемпионат Сергиево-Посадского района по футболу 2012
Поиск:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА