ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Главная » 2011 » Март » 28

Турнир проводится с 31 марта по 5 апреля 2011 года на побережье Черного моря на естественном футбольном газоне всероссийского детского центра «Орленок» (по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский).
Сергиев Посад на этих соревнованиях будут представлять футболисты 2001 г.р.(Тренер:Толстой Станислав Сергеевич)

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

-продолжительность матча – 2 тайма по 25 минут с перерывом между таймами, не превышающим 5 минут, без положения «вне игры»

-размер поля укороченный (стандартное полноразмерное футбольное поле делится поперек (размеры – 58-60 х 40-45 м.) с уменьшенными воротами 2 х 5 м.,ширина штрафной площади по линии ворот 12 метров, в случае нарушения правил назначается 9-метровый штрафной удар)

-мяч для игры – №4, число участников матча – 9х9 (8 полевых игроков плюс вратарь) и не более 9 запасных,обратные замены разрешены.