ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Главная » 2014 » Октябрь » 30

С 26 по 29 октября ФК "Сергиев Посад" (Тренер:Толстой С.С.) принимал участие в традиционном международном футбольном турнире "Gomel Cup" среди юношеских команд 2001 г.р.

ФК "Сергиев Посад" - KKS "Jelenia Gora" (Польша) 2-0 (1-0)
Голы: Котик Даниил,Маркелов Максим

ФК "Минск-2" - ФК "Сергиев Посад" 0-1 (0-0)
Гол: Маркелов Максим

Соперником наших футболистов в заключительном матче группового этапа были хозяева турнира СДЮШОР №8 (Гомель).Игра с первых до последних секунд проходила в обоюдоострой борьбе на встречных курсах,счет в которой так и не был открыт.По дополнительным показателям в финал турнира вышел СДЮШОР №8.
В последний игровой день предстоял матч за 3 место с ФК "Русичи" (Орел),который также занял второе место в своей группе,уступив путевку в финал по разнице мячей.
Футболисты из Орла начали матч вторым номером за что и поплатились.Прямым ударом с углового гол на свой счет записал Хромин Владислав.Были отличные шансы развить успех,но реализация моментов,которой как оказалось не хватило на групповом этапе,сказалась и в этот раз.Ставка соперника оправдалась и одна из немногочисленных контратак привела к взятию наших ворот,1-1 после первого тайма.
Во втором тайме игра развернулась в другую сторону и уже наша команда первый раз на турнире оказалась в положении отыгрывающейся.Попытки спасти матч за счет индивидуального мастерства не увенчались успехом,а разве что обрезами,которыми соперник воспользовался сполна.Финальный свисток зафиксировал неутешительные 1-5 и подвел черту под 4 местом.
В финальном же матче хозяевам турнира противостоял ФК "Минск-1".
В основное время была зафиксирована ничья,2-2.В серии пенальти удача сопутствовала ребятам из СДЮШОР №8.Главный приз соревнований остался в Гомеле.