ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Главная » Архив материалов

26 февраля в СК"Салют" (г.Сергиев Посад) состоится церемония награждения по итогам мини-футбольного сезона 2010-11гг.Начало церемонии в 13:00.

Список лауреатов выглядит следующим образом:

Высшая лига:

1.Чемпион Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Команда Луч (г.Сергиев Посад)

2.Серебряный призер Чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Команда Олимп (г.Хотьково)

3.Бронзовый призер Чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Команда Согласие (г.Сергиев Посад)

Лучший игрок Чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Тафинцев Иван
 
Лучший вратарь Чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Иванов Владимир
 
Лучший бомбардир Чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Серенков Антон
Первая лига:
 
1.Победитель Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Лидер (п.Ферма)
 
2.Второе место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Химик (г.Хотьково)
 
3.Третье место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Радон (п.Новый)
 
Лучший игрок Первенства Первой лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Галанин Роман
 
Лучший вратарь Первенства Первой лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Буканов Кирилл
 
Лучшие бомбардиры Первенства Первой лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг. Простаков Павел и Ямпольский Илья
Вторая лига:
 
1.Победитель Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Ок-Лоза 2 (п.Лоза)
 
2.Второе место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Белый шквал (г.Сергиев Посад)
 
3.Третье место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Молодая Гвардия (г.Сергиев Посад)
 
Лучший игрок Первенства Второй лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Зайцев Никита
 
Лучший вратарь Первенства Второй лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Николаев Александр
 
Лучший бомбардир Первенства Второй лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Карабаш Николай
Третья лига:
 
1.Победитель Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Третьей лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Березняки (п.Березняки)
 
2.Второе место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Третьей лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Химик-2 (п.Скоропусковский)
 
3.Третье место Первенства Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд Третьей лиги сезона 2010-2011 гг.Команда Березка (г.Сергиев Посад)
 
Лучший игрок Первенства Третьей лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Чайкин Александр
 
Лучший вратарь Первенства Третьей лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Разгуляев Глеб
 
Лучший бомбардир Первенства Третьей лиги по мини-футболу сезона 2010-2011 гг.Медянский Леонид



Федерация Футбола Сергиево-Посадского Муниципального Района поздравляет всех любителей футбола с Днём защитника Отечества!




20 февраля 2011 года в г. Щелково состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди женских команд на призы Губернатора Московской области.


Девочки 1994-95

1.
Ленинский  мун. р-н МОУ Коммунарская СОШ

2.Щелковский мун. р-н МОУ Монинская СОШ №3

3.Лотошинский мун. р-н МОУ СОШ №1


Девочки 1996-97

1.г.о. Домодедово ДМОУ СОШ № 7

2.Пушкинский мун. р-н МОУ Гимназия №4

3.Лотошинский мун. р-н МОУ СОШ №1

Девочки 1998-99

1.Раменский мун. р-н МОУ СОШ №5

2.Сергиево-Посадский мун. р-н МОУ Хотьковская СОШ №1

3.Волоколамский мун. р-н МОУ Гимназия №1

Девочки 2000-01

1.г.о. Коломна МОУ СОШ №10

2.Сергиево-Посадский мун. р-н МОУ Мишутинская СОШ

3.Волоколамский мун. р-н МОУ Гимназия №1


« 1 2 ... 874 875 876 877 878 ... 897 898 »

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА