ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Чемпионат Сергиево-Посадского района.
1. "Техно" (Сергиев Посад)
2. "Луч" (Сергиев Посад)
3. "Метеор" (Пересвет)
 
Кубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Олимп" (Хотьково)
Финалист: "Техно" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Еженков Евгений (Олимп)
 
Суперкубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Олимп" (Хотьково)
Финалист: "Фортуна" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Клочков Антон (Олимп)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Конахин Дмитрий (Техно)
Лучший защитник: Балабанов Евгений (Луч)
Лучший полузащитник: Попов Алексей (Метеор)
Лучший нападающий: Буданов Александр (Луч)
Лучший бомбардир: Дуганов Юрий - 29 мячей (Метеор)
Лучший игрок Чемпионата: Сапожников Илья (Техно)
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2001-2002 г.р.
1. "Старт" (Краснозаводск) , Игрок: Гребнев Владислав
2. "Химик" (Скоропусковский) , Игрок: Поликарпов Александр
3. "Метеор" (Пересвет) , Игрок: Булкин Андрей
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2003-2004 г.р.
1. "Олимп" (Хотьково) , Игрок: Божко Никита
2. "Энергия" (Хотьково) , Игрок: Терентьев Ярослав
3. "СШ" (Сергиев Посад) , Игрок: Мясников Иван
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2005-2006 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Игрок: Макаренко Ярослав
2. "Олимп" (Хотьково) , Игрок: Родин Вячеслав
3. "Старт" (Краснозаводск) , Игрок: Жданов Евгений
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2007-2008 г.р.
1. "СШ-2" (Сергиев Посад) , Игрок: Барухин Павел
2. "Прайм" (Хотьково) , Игрок: Сясин Артем
3. "Энергия" (Хотьково) , Игрок: Федюшкин Матвей
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2009-2010 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Игрок: Родэ Виктор
2. "СШ-3" (Сергиев Посад) , Игрок: Базылев Никита
3. "Олимп" (Хотьково) , Игрок: Павлов Максим
3. "Химик" (Скоропусковский) , Игрок: Столяров Алексей
 
Кубок Сергиево-Посадского района 2007-2008 г.р.
Победитель: "Прайм" (Хотьково)
Финалист: "СШ-3" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Седов Артем (Прайм)
 
Лучшие арбитры по итогам сезона:
Акимцев Илья , Клопков Михаил , Кузнецов Сергей
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 8х8.
1. "НИИПХ" (Сергиев Посад)
2. "Олимп-М" (Хотьково)
3. "Вега" (Богородское)
 
Кубок Сергиево-Посадского района 8х8.
Победитель: "Загорский Трубник" (Пересвет)
Финалист: "НИИПХ" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Максимов Кирилл (Загорский Трубник)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Кураколов Евгений (Загорский Трубник)
Лучший бомбардир: Макаревич Олег - 19 мячей (НИИПХ)
Лучший игрок Чемпионата: Лебедев Никита (НИИПХ)

*- У команды "Старт" (Краснозаводск) снято 6 очков.


1 2 3 ... 33 34 »

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА