ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » Сезон 2010

Чемпионат Сергиево-Посадского муниципального района среди мужских команд :
 
1.Олимп (г.Хотьково)
2.Луч (г.Сергиев Посад)
3.Метеор (г.Пересвет)
 
Лучшие бомбардиры:
 
1.Спиридонов Иван -Метеор(г.Пересвет) -15 голов.
2.Суров Денис- Ок-Лоза (п.Лоза)- 14 голов.
3.Потапов Андрей-Старт(г.Краснозаводск)- 12 голов.
 
Обладатель Кубка Сергиево-Посадского муниципального района 2010 г.:
 
Олимп (г.Хотьково).
 
Финалист Кубка Сергиево-Посадского муниципального района 2010 г.:
 
Старт (г.Краснозаводск).
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1993-94 гг.
 
1.КДЮСШ "Салют-СПГИ”(п.Ферма)
2.ДЮСШ ”Центр” (г.Сергиев Посад)
3.Орбита (п.Реммаш)
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1995-96 г.
 
1. ДЮСШ ”Центр” (г.Сергиев Посад)
2.КДЮСШ "Салют-Олимп” (г.Хотьково)
3. КДЮСШ "Салют-СПГИ”(п.Ферма)
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди подростковых команд 1997 г.
 
1. ДЮСШ ”Центр” (г.Сергиев Посад)
2. КДЮСШ "Салют-Олимп” (г.Хотьково)
3. КДЮСШ "Салют-СПГИ”(п.Ферма)
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди подростковых команд 1998 г.
 
1. КДЮСШ "Салют-Олимп” (г.Хотьково)
2. КДЮСШ "Салют-СПГИ”(п.Ферма)
3. ДЮСШ ”Центр” (г.Сергиев Посад)
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 1999 г.
 
1. КДЮСШ "Салют-Олимп” (г.Хотьково)
2. КДЮСШ "Салют-СПГИ”(п.Ферма)
3. Орбита (п.Реммаш)
 
Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 2000 г.
 
1. Орбита (п.Реммаш)
2. ДЮСШ ”Центр” (г.Сергиев Посад)
3. КДЮСШ "Салют-Олимп” (г.Хотьково)
Категория: Сезон 2010 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 29.10.2010

1/8 финала (первые матчи)

«Экостром»  -  «Ок-Лоза» 2-0

«Химик(Ск)»  -  «Византия» 1-1

«Радон»  -  «Орбита» 4-2

1/8 финала (ответные матчи)

«Ок-Лоза» - «Экостром»  2-3 (по сумме двух матчей 2-5)

«Византия» - «Химик(Ск)»  1-3 (по сумме двух матчей 2-4)

«Орбита» - «Радон»  0-0 (по сумме двух матчей 2-4)

1/4 финала (первые матчи)

«Олимп» - «Метеор» 6-0

«Экостром» - «Химик(Х)» 5-4

«Старт» - «Химик(Ск)» 1-0

«Радон» - «Луч» 0-0

1/4 финала (ответные матчи)

«Метеор» - «Олимп» 1-2 (по сумме двух матчей 1-8)

«Химик(Х)» - «Экостром» 2-2 (по сумме двух матчей 6-7)

«Химик(Ск)» - «Старт» 2-4 (по сумме двух матчей 2-5)

«Луч» - «Радон» +/- (по сумме двух матчей 3-0)

1/2 финала (первые матчи)

«Олимп» - «Экостром» 2-0

«Старт» - «Луч»  1-0


1/2 финала (ответные матчи)

«Экостром» - «Олимп» 0-1 (по сумме двух матчей 0-3)

«Луч» - «Старт» 1-2 (по сумме двух матчей 1-3)

Финал

«Олимп» - «Старт» 0-0 (по пенал. 5-4)

Категория: Сезон 2010 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 14.10.2010

Категория: Сезон 2010 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 14.10.2010

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА