ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » Сезон 2017
Чемпионат Сергиево-Посадского района Высшей лиги.
1. "Олимп" (Хотьково)
2. "ОК-Лоза" (Лоза)
3. "Луч" (Сергиев Посад)
 
Кубок Сергиево-Посадского района Высшей лиги.
Победитель: "Луч" (Сергиев Посад)
Финалист: "Старт" (Краснозаводск)
Лучший игрок: Клочков Сергей (Луч)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Петров Роман (Олимп)
Лучший защитник: Тафинцев Иван (ОК-Лоза)
Лучший полузащитник: Цатуров Михаил (Луч)
Лучший нападающий: Буданов Александр (Луч)
Лучший бомбардир: Лебедев Никита - 12 мячей (Химик)
Лучший игрок Чемпионата: Телегин Александр (Олимп)
 
Первенство Сергиево-Посадского района Первой лиги.
1. "СШ-Луч" (Сергиев Посад)
2. "Фортуна" (Сергиев Посад)
3. "Радон" (Новый)
 
Кубок Сергиево-Посадского района Первой лиги.
Победитель: "СШ-Луч" (Сергиев Посад)
Финалист: "Фортуна" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Анисимов Андрей (СШ-Луч)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Агафонов Андрей (Фортуна)
Лучший защитник: Цатуров Евгений (Радон)
Лучший полузащитник: Мандрусов Максим (СШ-Луч)
Лучший нападающий: Макаревич Олег (Фортуна)
Лучший бомбардир: Тихонов Илья - 10 мячей (Радон)
Лучший игрок Первенства: Балабанов Евгений (СШ-Луч)
 
Суперкубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Луч" (Сергиев Посад)
Финалист: "Старт" (Краснозаводск)
Лучший игрок: Гопко Сергей (Луч)
 
Кубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Фортуна" (Сергиев Посад)
Финалист: "Метеор" (Пересвет)
Лучший игрок: Макаревич Олег (Фортуна)
 
Лучшие арбитры по итогам сезона:
Дудкин Сергей , Иванов Алексей , Турсуналиев Анвар
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2000-2001 г.р.
1. "СШ" 2000 г.р. (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Потапов Илья
2. "Виоком-Орбита" (Реммаш) , Лучший игрок: Борисенко Анатолий
3. "СШ" 2001 г.р. (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Мальков Данила
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2002-2003 г.р.
1. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Богомолов Кирилл
2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Живописцев Владислав
3. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок: Луцик Сергей
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2004-2005 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок: Касьянов Ян
2. "Виоком-Орбита" (Реммаш) Лучший игрок: Синьков Вадим
3. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Степанов Вадим
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2006-2007 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок: Макаренко Ярослав
2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Пугачев Даниил
3. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Старшинов Даниил
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2008-2009 г.р.
1. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Смирнов Роман
2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Трофимов Илья
3. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок: Мещеряков Артем
 
Кубок Сергиево-Посадского района 2006-2007 г.р.
Победитель: "Олимп" (Хотьково)
Финалист: "СШ" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Седов Артем ("Олимп")
 
Клубный зачет по итогам Чемпионата 2004-2009 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково)
2. "Олимп" (Хотьково)
3. "СШ" (Сергиев Посад)
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района Высшей лиги 8х8.
1. "Беда" (Сергиев Посад)
2. "Свои" (Сергиев Посад)
3. "Техно" (Сергиев Посад)
 
Кубок Сергиево-Посадского района Высшей лиги 8х8.
Победитель: "Свои" (Сергиев Посад)
Финалист: "Загорская ГАЭС" (Богородское)
Лучший игрок: Воронкин Сергей (Свои)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Пенкин Максим (Свои)
Лучший бомбардир: Спиридонов Иван - 16 мячей (Беда)
Лучший игрок Чемпионата: Попов Алексей (Беда)
 
Первенство Сергиево-Посадского района Первой лиги 8х8.
1. "НИИПХ" (Сергиев Посад)
2. "ЗТЗ" (Пересвет)
3. "Звезда" (Реммаш)
 
Кубок Сергиево-Посадского района Первой лиги 8х8.
Победитель: "НИИПХ" (Сергиев Посад)
Финалист: "ЗТЗ" (Пересвет)
Лучший игрок: Мирзахмедов Бехруз (ЗТЗ)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Агафонов Андрей (НИИПХ)
Лучший бомбардир: Макаревич Олег - 16 мячей (НИИПХ)
Лучший игрок Первенства: Суров Матвей (НИИПХ)
Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 07.12.2017

*- У команды СШ "Метеор" (Балашиха) снято 1 очко.

*- У команды СШОР "Химки" (Химки) снято 1 очко.

*- У команды СДЮСШОР (Бронницы) снято 2 очка.

*- У команды СДЮСШОР (Бронницы) снято 1 очко.

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 29.10.2017

*- У команды ФК "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) снято 6 очков.

*- У команды ФК "Одинцово" (Одинцово) снято 3 очка.

*- У команды ФК "Истра" (Истра) снято 1 очко.

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 28.10.2017

*- У команды СШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский) снято 6 очков.

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 16.10.2017

*- У команды СК "Антей" (Запрудня) снято 6 очков.

*- У команды ФК "Олимп" (Хотьково) снято 1 очко.

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 14.10.2017

Лучший игрок Финала: Анисимов Андрей ("СШ-Луч").

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 11.10.2017

Положение команд по итогам Предварительного этапа.Группа "А".

Положение команд по итогам Предварительного этапа.Группа "В".

 

Лучший игрок: Попов Алексей (Беда)

Лучший вратарь: Пенкин Максим (Свои)

Лучший бомбардир: Cпиридонов Иван,16 мячей (Беда)

Лучший игрок Финала: Воронкин Сергей (Свои)

Лучший игрок: Суров Матвей (НИИПХ)

Лучший вратарь: Агафонов Андрей (НИИПХ)

Лучший бомбардир: Макаревич Олег,16 мячей (НИИПХ)

Лучший игрок Финала: Мирзахмедов Бехруз (ЗТЗ)

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 08.10.2017

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 05.10.2017

Лучший игрок Финала: Клочков Сергей ("Луч").

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 03.10.2017

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 30.09.2017

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 29.09.2017

Лучший игрок Чемпионата: Кузнецов Сергей (Виоком-Орбита)

Лучший вратарь Чемпионата: Стреканов Алексей (ЗОМЗ)

Лучший бомбардир: Новиков Виталий,15 мячей (Бундес)

Лучший игрок Финала: Ометов Сергей (ЗОМЗ)

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 17.09.2017

Лучший игрок Финала: Макаревич Олег ("Фортуна").

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 12.08.2017

Лучший игрок Финала: Седов Артем ("Олимп").

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 02.07.2017

*- У команды CДЮСШОР "Сходня" (Сходня) снято 6 очков.

*- У команды ДЮСШ "Чайка" (Королев) снято 1 очко.

*- У команды ДЮСШ "Чайка" (Королев) снято 1 очко.

Категория: Сезон 2017 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 26.02.2017

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА