ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » Сезон 2013
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди мужских команд.

1."
Луч" (Сергиев Посад) (Тренер: Антонов В.М.)

2."Олимп" (Хотьково) (Тренер: Ямсков В.Н.)

3."Химик Х" (Хотьково) (Тренер: Червяков А.Ю.)

Кубок Сергиево-Посадского района среди мужских команд.

Обладатель: "Олимп" (Хотьково) (Тренер: Ямсков В.Н.)

Финалист: "Старт" (Краснозаводск) (Тренер: Кузнецов В.И.)

Лучший игрок Финала: Захаров Дмитрий (Старт)

Номинации по итогам сезона:

Лучший вратарь: Иванов Владимир (Луч)

Лучший защитник: Ямсков Вячеслав (Олимп)

Лучший полузащитник: Рожков Сергей (Олимп)

Лучший Нападающий: Карнюхин Максим (Химик Х)

Лучший бомбардир: Карнюхин Максим - 16 голов (Химик Х)

Лучший игрок Чемпионата: Тафинцев Иван (Луч)

Первенство Сергиево-Посадского района среди мужских команд.

1."Радон"
 (Новый) (Тренер: Яковлев С.Ю.)

2."Северный" (Сергиев Посад) (Тренер: Кузнев М.С.)

3."Надежда" (Сергиев Посад) (Тренер: Лабутин В.В.)

Малый Кубок Сергиево-Посадского района среди мужских команд.

Обладатель: "Радон" (Новый) (Тренер: Яковлев С.Ю.)
  
Финалист: "Северный" (Сергиев Посад) (Тренер: Кузнев М.С.)
 
Лучший игрок Финала: Гуляев Роман (Радон)

Номинации по итогам сезона:

Лучший вратарь: Саклаков Артем (Северный)

Лучший защитник: Кузьмичев Артем (Радон)

Лучший полузащитник: Гуляев Роман (Радон)

Лучший Нападающий: Воронкин Сергей (Северный)

Лучший бомбардир: Рымар Алексей - 16 голов (Северный)

Лучший игрок Первенства: Кузьмичев Артем (Радон)

Первенство Сергиево-Посадского района среди юношеских команд 1996-1997 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (Сергиев Посад) (Тренеры: Антонов В.М. и Столяров Ю.А.)
Лучший игрок: Четвериков Кирилл

2.КДЮСШ "Салют" (Ферма/Лоза) (Тренер: Семенов А.В.)
Лучший игрок: Монахов Николай
 
3."Радон" (Новый) (Тренер: Яковлев С.Ю.)
Лучший игрок: Щеголев Сергей

Первенство Сергиево-Посадского района среди юношеских команд 1998-1999 г.р.
  
1.
КДЮСШ "Салют" (Ферма/Лоза) (Тренер: Абрамов С.Б.)
Лучший игрок: Соколов Кирилл
 
2.
ДЮСШ "Центр" (Сергиев Посад) (Тренер: Астахов Д.С.)
Лучший игрок: Сенников Вадим
 
3."Радон" (Новый) (Тренер: Яковлев С.Ю.)
Лучший игрок: Баранов Евгений

Первенство Сергиево-Посадского района среди подростковых команд 2000-2001 г.р.

1.
ДЮСШ "Центр-2000" (Сергиев Посад) (Тренер: Летемин Е.В.)
Лучший игрок: Сергеев Алексей

2.
"Виоком-Орбита" (Реммаш) (Тренер: Дронов О.В.)
Лучший игрок: Фомин Виктор

3. 
ДЮСШ "Центр-2001" (Сергиев Посад) (Тренер: Толстой С.С.)
Лучший игрок: Куньков Максим

Первенство Сергиево-Посадского района среди детских команд 2002-2003 г.р.
    
1.
ДЮСШ "Центр-2002" (Сергиев Посад) (Тренер: Толстой С.С.)
Лучший игрок: Мандрусов Максим

2.
КДЮСШ "Салют-Олимп" (Хотьково) (Тренер: Клочков Ю.Г.)
Лучший игрок: Белов Илья

3.
"Химик Ск" (Скоропусковский) (Тренер: Еженков Ю.В.)
Лучший игрок: Статнов Андрей

Первенство Сергиево-Посадского района среди детских команд 2004-2005 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (Сергиев Посад) (Тренер: Тафинцев И.Н.)
Лучший игрок: Васильев Иван

2.КДЮСШ "Салют-Олимп" (Хотьково) (Тренер: Рожков С.С.)
Лучший игрок: Мигунов Михаил

3.
КДЮСШ "Салют" (Ферма/Лоза) (Тренер: Абрамов С.Б.)
Лучший игрок: Билевич Никита

Кубок Сергиево-Посадского района среди детских команд 2002-2003 г.р.

Обладатель: "Химик Ск" (Скоропусковский) (Тренер: Еженков Ю.В.)
  
Финалист: ДЮСШ "Центр-2002" (Сергиев Посад) (Тренер: Толстой С.С.)
 
Лучший игрок Финала: Логинов Кирилл (ДЮСШ "Центр-2002")

Лучший тренер мужских команд: Ямсков В.Н. ("Олимп")

Лучший тренер детско-юношеских команд: Толстой С.С. (ДЮСШ "Центр")
   
Лучшие судьи по итогам сезона:
 
Клопков Михаил (Скоропусковский)
  
Ткач Аркадий (Лоза)
  
Турсуналиев Анвар (Хотьково)

Чемпионат Московской области среди женских команд.

Бронзовый призер: "Салют-Экостром" (Тренер: Червяков А.Ю.)

Кубок Московской области среди мужских команд.

Финалист: "Олимп" (Хотьково) (Тренер: Ямсков В.Н.)

Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р.

Чемпион: ФК "Сергиев Посад" (Тренеры: Лавров В.Д и Столяров Ю.А.)

Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р.

Серебряный призер: ФК "Сергиев Посад" (Тренер: Летемин Е.В.)

Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р.

Чемпион: ФК "Сергиев Посад" (Тренер: Толстой С.С.)

Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р.

Серебряный призер: ФК "Сергиев Посад" (Тренер: Толстой С.С.)
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 03.02.2014



С 1 по 5 ноября в городе Шебекино Белгородской области,на базе спортивной школы-интерната "Салют",состоялся турнир по футболу среди детских команд 2001 г.р.По итогам турнира 1 место заняла команда ФК "Сергиев Посад" (Тренер:Толстой С.С.)

ДЮСШ "Губкин" (Губкин) - ФК "Сергиев Посад" 0-1 (0-0)
Гол:Котик Даниил.

ШОСШИ "Салют" (Шебекино) - ФК "Сергиев Посад" 0-1 (0-1)
Гол:Котик Даниил.

ФК "Сергиев Посад" - СДЮСШОР "Факел" (Воронеж) 0-1 (0-0)

ФК "Сергиев Посад" - ДЮСШ №6 (Белгород) 5-0 (1-0)
Голы:Куньков Максим 2,Мандрусов Максим,Некрасов Владислав,Фомин Виктор.

ФК "Сергиев Посад" - "Академия футбола" (Воронеж) 4-0 (2-0)
Голы:Фомин Виктор 2,Тебенко Филипп,Широков Андрей.

Также были определены лучшие игроки в своих амплуа.Александр Романов был признан лучшим вратарем,Максим Куньков - лучшим полузащитником.
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 06.11.2013


* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

* - с команды "ЦФКиС" (Лобня) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины


* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

* - с команды "ЦФКиС" (Лобня) снято 1 очко за прибытие на игру в составе менее 7 футболистов и  1 очко за неявку на игру без уважительной причины



* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 28.10.2013


* - с команды "Антей" снято 2 очка за неявки на игры без уважительной причины
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 26.10.2013



Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 21.10.2013


* - с команды "Кар-Вит Обухово" снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 19.10.2013


C команды СК "Пушкино" (Пушкино) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 17.10.2013



Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 13.10.2013


Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 28.09.2013


Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 27.09.2013

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 25.09.2013

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 02.09.2013

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 17.08.2013

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 10.08.2013

Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 10.08.2013

 
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 27.06.2013

Лучшим игроком Суперкубка признан: Марченков Никита ("Луч").
Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 29.05.2013




По итогам группового этапа наша команда заняла 1 место и выявит победителя турнира с ФК "Буревестник" (г.Москва) и ФК "Динамо" (г.Брянск),которые заняли в своих группах аналогичные места.По тому же принципу распределятся места с 4 по 11.




Категория: Сезон 2013 | Федерация Футбола Сергиево-Посадского района: FFSPMR | 17.04.2013

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ