ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » Сезон 2018

*- У команды "Старт" (Краснозаводск) снято 6 очков.


Лучший игрок Финала: Максимов Кирилл ("Загорский трубник").


Лучший игрок Финала: Еженков Евгений ("Олимп").


Чемпионат Сергиево-Посадского района.
1. "Техно" (Сергиев Посад)
2. "Луч" (Сергиев Посад)
3. "Метеор" (Пересвет)
 
Кубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Олимп" (Хотьково)
Финалист: "Техно" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Еженков Евгений (Олимп)
 
Суперкубок Сергиево-Посадского района.
Победитель: "Олимп" (Хотьково)
Финалист: "Фортуна" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Клочков Антон (Олимп)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: 
Лучший защитник: 
Лучший полузащитник: 
Лучший нападающий: 
Лучший бомбардир: Дуганов Юрий - 29 мячей (Метеор)
Лучший игрок Чемпионата: 
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2001-2002 г.р.
1. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок: 
2. "Химик" (Скоропусковский) , Лучший игрок: 
3. "Метеор" (Пересвет) , Лучший игрок:
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2003-2004 г.р.
1. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок:
2. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок:
3. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок:
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2005-2006 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок:
2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок:
3. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок:
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2007-2008 г.р.
1. "СШ-2" (Сергиев Посад) , Лучший игрок:
2. "Прайм" (Хотьково) , Лучший игрок:
3. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок:
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 2009-2010 г.р.
1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок:
2. "СШ-3" (Сергиев Посад) , Лучший игрок:
3. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок:
 
Кубок Сергиево-Посадского района 2007-2008 г.р.
Победитель: "Прайм" (Хотьково)
Финалист: "СШ-3" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Седов Артем (Прайм)
 
Лучшие арбитры по итогам сезона:
 
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района 8х8.
1. "НИИПХ" (Сергиев Посад)
2. "Олимп-М" (Хотьково)
3. "Вега" (Богородское)
 
Кубок Сергиево-Посадского района 8х8.
Победитель: "Загорский трубник" (Пересвет)
Финалист: "НИИПХ" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Максимов Кирилл (Загорский трубник)
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: 
Лучший бомбардир: Макаревич Олег - 19 мячей (НИИПХ)
Лучший игрок Чемпионата:

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА