ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Результаты соревнований по футболу в Сергиево-Посадском муниципальном районе сезона 2012 г.
14:13
Результаты соревнований по футболу в Сергиево-Посадском муниципальном районе сезона 2012 г.

Чемпионат Сергиево-Посадского муниципального района среди мужских команд:

1.Олимп (г.Хотьково) (Тренер команды: Ямсков В.Н.)

Лучший игрок: 
Гнетнев Виктор

2.Луч (г.Сергиев Посад) (Тренер команды: Антонов В.М.)

Лучший игрок: 
Тафинцев Иван

3.Метеор (г.Пересвет) (Тренер команды: Солнцев А.Н.)

Лучший игрок: Кавалеров Виктор

Обладатель Кубка Сергиево-Посадского муниципального района среди мужских команд:
   
Олимп (г.Хотьково) (Тренер команды: Ямсков В.Н.)
 
Финалист Кубка Сергиево-Посадского муниципального района среди мужских команд:
 
ОК-Лоза (п.Лоза) (Тренер команды: Федотов В.Б.)
 
 
Лучший вратарь: Иванов Владимир (Луч)

Лучший защитник: Кочкин Евгений (Олимп)

Лучший полузащитник: 
Тафинцев Иван (Луч)

Лучший нападающий: Телегин Александр (Олимп)

Лучший бомбардир: Гнетнев Виктор - 25 голов (Олимп)

Лучший игрок Чемпионата: Гнетнев Виктор (Олимп)


Лучшими судьями признаны:

Иванов Алексей (г. Хотьково)

Кураколов Евгений (п.Реммаш)

Клопков Михаил (п. Скоропусковский)


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1995-1996 г.р.

1.КДЮСШ "Салют-Альфа Грант" (п.Ферма/Лоза)
 
(Тренер команды: Семенов А.В.)
 
Лучший игрок: Монахов Николай
 
2."Радон" (п.Новый) 
 
(Тренер команды: Яковлев С.Ю.)

Лучший игрок: Цатуров Евгений
  
3.
ДЮСШ "Центр-2" (г.Сергиев Посад) 
 
(Тренер команды: Тафинцев И.Н.)

Лучший игрок: Смолин Александр

Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди юношей 1997-1998 г.р.

1.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) 
 
(Тренер команды: Столяров Ю.А.)

Лучший игрок: Максимов Кирилл

2.
КДЮСШ "Салют-Альфа Грант" (п.Ферма/Лоза)
 
(Тренер команды: Абрамов С.Б.)
  
Лучший игрок: Пахомов Никита
   
3.
"Старт" (г.Краснозаводск) 
 
(Тренер команды: Павлов Н.В.)

Лучший игрок: Михеев Дмитрий


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди подростковых команд 1999-2000 г.р.

1.
ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) 
 
(Тренеры команды: Астахов Д.С. и Летемин Е.В.)

Лучший игрок: Фирсов Илья

2. КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) 
 
(Тренер команды: Малышев Д.Г.)

Лучший игрок: Бондарев Константин


3. "Орбита" (п.Реммаш)
 
(Тренер команды: Дронов О.В.)

Лучший игрок: Фомин Виктор


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 2001-2002 г.р.

1.
ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) 
 
(Тренер команды: Толстой С.С.)
 
Лучший игрок: Хромин Владислав
  
2.КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) 
 
(Тренер команды: Клочков Ю.Г.)
 
Лучший игрок:
 Коврижкин Евгений


3."Химик Ск" (п.Скоропусковский) 
 
(Тренер команды: Еженков Ю.В.)

Лучший игрок: Статнов Андрей


Первенство Сергиево-Посадского муниципального района среди детских команд 2003-2004 г.р.

1.КДЮСШ "Салют-Олимп" (г.Хотьково) 
 
(Тренер команды: Клочков С.Г.)

Лучший игрок: Белов Илья
 
2.ДЮСШ "Центр" (г.Сергиев Посад) 
 
(Тренер команды: Серенков А.А.)

Лучший игрок: Антон Козюра


3."Старт" (г.Краснозаводск) 
 
(Тренер команды: Замятин Н.П.)

Лучший игрок: Шкалева Елизавета
 
Категория: Сезон 2012 | Просмотров: 1053 | Добавил: FFSPMR

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА