ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЦИИ

ПОИСК ПО САЙТУ

Футбол

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Список лауреатов по итогам футбольного сезона 2016 года.
18:44
Список лауреатов по итогам футбольного сезона 2016 года.
Суперкубок Сергиево-Посадского района среди мужских команд.
Победитель: "Луч" (Сергиев Посад)
Финалист: "Химик-Экостром" (Хотьково)
Лучший игрок: Коновалов Ярослав ("Луч")
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди мужских команд.
1. "Луч" (Сергиев Посад)
2. "Химик Ск" (Скоропусковский)
3. "Метеор" (Пересвет)
 
Кубок Сергиево-Посадского района среди мужских команд.
Победитель: "Старт" (Краснозаводск)
Финалист: "Метеор" (Пересвет)
Лучший игрок: Тройнин Дмитрий ("Старт")
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Конахин Дмитрий ("Луч")
Лучший защитник: Ямсков Вячеслав ("Луч")
Лучший полузащитник: Попов Алексей ("Метеор")
Лучший нападающий: Еженков Евгений ("Химик Ск")
Лучший бомбардир: Лебедев Никита - 21 мяч ("Химик Ск")
Лучший игрок Чемпионата: Клочков Сергей ("Луч")
 
Первенство Сергиево-Посадского района среди мужских команд.
1. "Виоком-Орбита" (Реммаш)
2. "Темп" (Сергиев Посад)
3. "Радон" (Новый)
 
Малый Кубок Сергиево-Посадского района среди мужских команд.
Победитель: "Виоком-Орбита" (Реммаш)
Финалист: "Северный" (Сергиев Посад)
Лучший игрок: Карпов Александр ("Виоком-Орбита")
 
Номинации по итогам сезона:
Лучший вратарь: Кураколов Евгений ("Виоком-Орбита")
Лучший защитник: Пайганов Алексей ("Радон")
Лучший полузащитник: Джумабаев Бекзод ("Темп")
Лучший нападающий: Смирнов Сергей ("Виоком-Орбита")
Лучший бомбардир: Пришвин Иван - 22 мяча ("Радон")
Лучший игрок Первенства: Муртазин Тимур ("Виоком-Орбита")
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди команд 1999/00 г.р.
1. "Центр-2" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Багиян Григорий
2. "Центр-Олимп" (Хотьково),Лучший игрок: Рязанцев Кирилл
3. "Центр" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Аверьянов Михаил
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди команд 2001/02 г.р.
1. "Центр" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Некрасов Владислав
2. "Старт" (Краснозаводск),Лучший игрок: Гребнев Владислав
3. "Центр-Ферма" (Ферма),Лучший игрок: Савинов Дмитрий
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди команд 2003/04 г.р.
1. "Центр-Олимп-2" (Хотьково),Лучший игрок: Божко Никита
2. "Центр" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Фролов Дмитрий
3. "Центр-Ферма" (Ферма),Лучший игрок: Богомолов Кирилл
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди команд 2005/06 г.р.
1. "Центр-2" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Морозов Артем
2. "Центр-Ферма" (Ферма),Лучший игрок: Билевич Никита
3. "Центр" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Хабибулин Ринат
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района среди команд 2007/08 г.р.
1. "Центр-Олимп" (Хотьково),Лучший игрок: Карманов Никита
2. "Центр-Ферма-2" (Ферма),Лучший игрок: Яценко Алексей
3. "Центр" (Сергиев Посад),Лучший игрок: Старшинов Данила
 
Чемпионат Сергиево-Посадского района.Клубный зачет 2003/08 г.р
1. "Центр-Олимп" (Хотьково)
2. "Центр" (Сергиев Посад)
3. "Центр-Ферма" (Ферма)
 
Кубок Сергиево-Посадского района среди команд 2005/06 г.р.
Победитель: "Центр-2" (Сергиев Посад)
Финалист: "Центр-Олимп" (Хотьково)
Лучший игрок: Кулешов Никита ("Центр-2")
 
Лучшие судьи по итогам сезона:
Акимцев Илья (Хотьково)
Клопков Михаил (Скоропусковский)
Ткач Аркадий (Лоза)
Категория: Сезон 2016 | Просмотров: 1636 | Добавил: FFSPMR

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

СТАТИСТИКА СЕЗОНА